18+
2024 - год Семьи
Новости

Спортивных побед в копилке елабужан стало больше

С 20 по 22 марта в Буинске прошло Первенство РТ по борьбе на поясах, в соревнованиях участвовало 170 спортсменов из 12 городов республики.

Наш город представляли воспитанники ДЮСШ №2 тренеров-преподавателей Обоймова А.Н. и Кавиева Р.Н. в количестве 8 человек. По итогам соревнований 1 место в весовой категории 71 кг занял Фаляхов Ислам; Искандеров Риназа в весовой категории 55 кг выиграл две встречи и проиграл за 3 место, Димеев Азат участвовал в соревнованиях такого уровня в первый раз и одержал 2 победы.
С 19 по 22 марта в Елабуга прошла X Спартакиада учащихся РТ по баскетболу среди юношей 2000-2001 годов рождения. В соревнованиях участвовало 36 спортсменов из 3 городов Республики Татарстан. Наш город представляли воспитанники ДЮСШ №2 тренера-преподавателя Габдрахманова Раифа в количестве 12 человек. По итогам соревнований команда баскетболистов ДЮСШ №2 заняла 1 место, 2 место - г.Азнакаево, 3 место - г.Нурлат.
С 21 по 22 марта в Набережных Челнах прошла X Спартакиада учащихся РТ по тхэквондо, участвовало 9 городов Республики Татарстан - всего 66участников. Наш город представляли воспитанники ДЮСШ №2 тренера-преподавателя Салимуллина Рината в количестве 12 человек. По итогам соревнований: 2 место заняла Салимуллина Аделина ( в весовой категории 49 кг), Хайруллина Регина (44 кг) , Забирова Алия (55 кг), Карпов Владислав( 73 кг). Сборная команда города Елабуги заняла 4 командное место
С 20 по 22 марта в Чебоксарах прошло Первенство России по борьбе корэш, в соревнованиях участвовало 289 человек, наш город в составе сборной команды РТ представлял воспитанник ДЮСШ №2 тренеров-преподавателей Кавиева Р.Н и Обоймова А.Н. Сабирзянов Фанис. По итогам соревнований Сабирзянов Фанис занял 1 место.