Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Специалисты нового завода в Елабуге по производству двигателей проходят обучение за рубежом

Запуск завода по производству двигателей Ford Sollers в Елабуге запланирован на конец 2015 года.

Сейчас ведется активная работа по подготовке кадров. В течение года отобранные кандидаты будут направлены на аналогичные действующие заводы Ford за рубежом, где можно будет понаблюдать за работой уже обученных специалистов. Например, первая группа из 10 рабочих уже приступила к трехнедельной стажировке в цехах производства аналогичного завода в Румынии. Обучение проходит в рамках специальной программы по подготовке кадров для нового завода двигателей Ford Sollers в ОЭЗ «Алабуга».

Как только будет установлена подвижная линия, начнется завершающая стадия - динамическое обучение, которое будет проводиться на заводе Ford Sollers в специально выделенном помещении с неподвижной линией. Набор новой группы специалистов по данной программе начнется в сентябре-октябре этого года. Всего заводу по производству двигателей Ford Sollers потребуется около 500 специалистов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев