Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Совет по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан проведет выездное заседание в Елабуге

13 апреля в Елабуге состоится выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан, которое будет посвящено обсуждению актуальных вопросов развития предпринимательства и формированию плана работы Совета на 2017-2018 гг.

В ходе мероприятия предприниматели зададут актуальные вопросы руководителям органов власти.
В качестве спикеров заседания Совета по предпринимательству выступят Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов, Главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов, заместитель прокурора РТ Марат Долгов, Казанский межрайонный природоохранный прокурор Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры Альберт Хабиров и руководитель исполкома Елабужского района Роман Исланов. Участие в мероприятии примут предприниматели Елабужского, Мамадышского, Менделеевского и Агрызского районов.
Тимур Нагуманов расскажет о том, как работает Совет по предпринимательству при Президенте РТ, созданный в декабре 2015 года, и раскроет перечень тем, над которыми на сегодняшний день работают эксперты и предприниматели. В ходе заседания участники совместно с предпринимателями сформируют перечень проблемных тем и вопросов, решение которых требует участия органов власти. Эти темы будут включены в план работы Совета на 2017-2018 гг.
Сейчас в Совете по предпринимательству сформировано более 70 проектных групп по ключевым темам развития бизнес-среды Татарстана: освобождение бизнеса в малых населенных пунктах от внедрения онлайн-касс, снижение чрезмерных требований по транспортной безопасности, создание условий для входа бизнеса в туристические кластеры, развитие государственно-частного партнерства и другое. Тимур Нагуманов, Ренат Тимерзянов и другие спикеры ответят на вопросы предпринимателей и обсудят с представителями бизнеса актуальные вопросы предпринимательства в Елабужском районе.
Встреча состоится 13 апреля в Городском дворце культуры. Начало регистрации участников в 9.30, начало мероприятия - в 10.00.
Справка: Совет по предпринимательству - это площадка для взаимодействия предпринимателей с органами власти. Цель его работы: развитие сферы предпринимательства и улучшение деловой среды Татарстана. Совет оказывает работающим участникам организационную и экспертную поддержку и помогает в коммуникациях с органами власти.
Совет по предпринимательству создан и функционирует на основании Указа Президента Республики Татарстан №УП-1271 от 30.12.2015, работает по проектно-ориентированной модели. В нем нет постоянного членства, в работу может включиться любой предприниматель. В рамках Совета создаются проектные группы для решения актуальных вопросов предпринимателей и отраслей бизнеса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев