Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Социальных работников Елабуги наградили

Заместитель председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова приняла участие в торжественном открытии нового помещения комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие».

На празднике также присутствовали почетные гости - заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Клара Тазетдинова.

В своем выступлении Татьяна Ларионова отметила, что в Елабуге вопросы социального характера решаются оперативно благодаря главе района Геннадию Емельянову. И открытие нового помещения центра «Доверие» - еще одно яркое тому подтверждение.

Центр «Доверие» теперь располагается по адресу: улица Городищенская, 4. Здесь созданы все условия для работы, в отличие от старого деревянного здания по улице 10 лет Татарстана, где он находился несколько лет.

- Старое помещение не соответствовало ни санитарным, ни пожарным нормам. Сейчас мы находимся в новом прекрасном здании, что является стимулом для дальнейшей работы наших специалистов, - отметила директор центра Илиза Чернышева.

К слову, сегодня в «Доверии» действуют новые отделы для работы с населением. Например, комната социальной адаптации для семей с детьми, сенсорная комната. Созданы в центре и условия для людей с ограниченными возможностями.

В новом помещении в свой профессиональный праздник чествовали лучших социальных работников.

Нагрудный знак «Отличник социальной защиты РТ» вручили медсестре социального приюта для детей и подростков «Новый дом» Светлане Ибрагимовой.

Также в этот день социальных работников поощрили почетными грамотами Министерства социальной защиты и главы Елабужского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев