Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудники ГИБДД Елабуги проводят в лагерях занятия по дорожной безопасности

Полицейские приходят в гости к детям в летние лагеря, где проводят различные мероприятия с веселыми викторинами, подвижными играми и разнообразными творческими заданиями. На таких встречах дети не только получают массу позитива, но и с пользой проводят время.

В целях профилактики детского дорожно - транспортного травматизма сотрудники ОГИБДД по Елабужскому району Дмитрий Штенников и Алсу Новохатько провели мероприятие по изучению правил дорожного движения в пришкольном лагере школы №3  с учащимися начальных классов.

Юные пешеходы обучались правилам поведения в опасных ситуациях, которые могут возникнуть на проезжей части, правилам перехода улицы по пешеходному переходу и езды на велосипеде. В процессе занятия стажер ИДПС ОГИБДД Дмитрий Штенников рассказал о назначении светоотражающих элементов и их разновидностях. В конце мероприятия провели викторину, отличившихся учеников наградили светоотражающими элементами.

Основной целью мероприятия было формирование у учеников навыков безопасного поведения на дорогах и закрепление правил дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X