Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Состоялась премьера клипа на песню Сергея Лазарева для "Евровидения-2016"

Долгожданная премьера клипа на песню Сергея Лазарева You are the only one ("Ты - единственная"), с которой он в мае представит Россию на "Евровидении-2016" состояласьна канале Россия1.



Над песней Сергея Лазарева работала международная команда музыкантов. В нее, в частности, вошли старожил "Евровидения" Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос.
"Евровидение-2016" будет проходить в шведском Стокгольме в течение трех дней: первый полуфинал - 10 мая, второй полуфинал - 12 мая, финал - 14 мая. Вместе с российским исполнителем будут соревноваться певцы из Австрии, Азербайджана, Армении, Боснии и Герцеговины, Венгрии, Греции, Исландии, Кипра, Мальты, Молдавии, Нидерландов, Сан-Марино, Чехии, Черногории, Финляндии, Хорватии и Эстонии.
На предстоящем "Евровидении" существенно изменятся правила: если раньше результат участников складывался из итогов голосования жюри и зрителей, теперь судьи и поклонники будут оценивать исполнителей по отдельности. Оглашаться результаты тоже будут в два этапа. В финальном шоу конкурса сначала будут объявлять оценки, выставленные членами профессионального жюри, затем будет оглашаться итог голосования зрителей. Суммарные итоги позволят выявить лучшего исполнителя. Судьи могут ставить участникам от 1 до 12 баллов, за исключением 9 и 11. Такая особенность голосования позволяет обозначить разрыв между вторым и третьим местами.
По мнению организаторов конкурса, изменения в процедуре проведения "Евровидения" наиболее значительны за последние 40 лет и помогут сделать и телевизионное шоу, и само соревнование более увлекательным.

Источник: www.tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев