Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Следствие проводит проверку по факту смерти двухмесячного елабужанина

В четверг в Камском детском медицинском центре в Челнах от гриппа H1N1/09 скончался двухмесячный мальчик. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в начале февраля в городе Елабуге семья мальчика заболела ОРВИ. 4 февраля у ребенка произошло обострение заболевания. Утром 5 февраля бригада «скорой помощи» доставила мальчика в Елабужскую ЦРБ в бессознательном состоянии с явлениями кардиореспираторной неустойчивости 2-3 степени. С учетом тяжелого состояния, в тот же день он был переведен в челнинский КДМЦ. 10 февраля по результатам анализов у мальчика был диагностирован грипп H1N1/09, в 21.00 состояние пациента резко ухудшилось. 11 февраля в 2.35 он скончался, сообщается на сайте СК РФ по РТ.
Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев