Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Скончалась Наталья Крачковская

Артистка находилась в реанимации одной из столичных больниц.


Сегодня, 3 марта, на 78-м году жизни ушла из жизни Наталья Крачковская. Актриса скончалась в одной из московских клиник. Крачковская попала в больницу с диагнозом инфаркт миокарда 27 февраля. Все это время она находилась в крайне тяжелом состоянии - ей потребовалась искусственная вентиляция легких, сообщает Lifenews.

Источник: sntat.ru

Наталья Крачковская - советская и российская актриса театра и кино, которая была удостоена звания заслуженной артистки РФ. Успех к актрисе пришел после роли мадам Грицацуевой в фильме Леонида Гайдая "12 стульев". Зрителям она также известна по ролям и в других фильмах, например, таких как: "Иван Васильевич меняет профессию", "Будьте моим мужем", "Не может быть!", "Покровские ворота". Актерская карьера Крачковской длилась более 40 лет и за это время актриса сыграла во многих фильмах, где чаще всего играла второстепенные роли, но они всегда были яркими и запоминающимися.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X