Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сколько пар поженятся в Елабуге в преддверии Нового года

Зима, со всеми своими праздниками, казалось бы, создана для того, чтобы быть замысловатым фоном для горячего единения любящих сердец!

В преддверии Нового года, 26 декабря в Елабуге сыграют свадьбу 7 пар женихов и невест. Уже известен график работы Дворца торжеств в Елабуге 2016 году: первым днем регистрации брака станет предположительно пятница, 15 января.
Свадьба под Новый год - интересное решение. Это необычно, проще говоря, не как у всех. Нестандартные наряды, нестандартная праздничная программа, нестандартные украшения, креативные фото, интересное меню.К плюсам можно отнести и стоимость нарядов для молодых. Зима не является сезоном свадеб, и как правило, в этот период стоимость свадебного платья может быть ниже. Хорошее настроение и волшебство будут витать в воздухе. Абсолютно всех присутствующих будут наполнять позитивные эмоции.Превратите зимнюю сказку в свое личное чудо. Им может стать свадьба, сыгранная зимой. Здесь у вас открывается множество возможностей.
Однако как показывает практика, не многие в этом году устраивают свадьбу в преддверии нового года. Во-первых, все будет гораздо дороже и намного сложней будет найти свободный зал для банкета. Во-вторых, в течение месяца, нельзя будет обвенчаться, так как идет Рождественский пост.
Но давайте поговорим о том, как должна выглядеть невеста, если её свадьба проходит зимой. Белое платье в таком случае будет не просто классикой, но и данью трендам зимнего сезона. Облачившись в белое, вы должны стать настоящей Снежной королевой, которая вот вот должна растаять от горячего любовного поцелуя. На платье допустимы вышивки серебром. Лучше всего, чтобы это были узоры снежинок. Если говорить об аксессуарах, то самый лучший вариант - это жемчуг, причем белый и светлое серебро.
Украсьте зал соответствующим образом.
Можно взять несколько деталей с декора Нового года, например букет из еловых ветвей и горящий камин.
Если вы задумываете по поводу свадебного путешествия, то отправляйте на родину сказки, либо в Великий Устюг, либо в Лапландию.
Источник:http://2become1.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев