Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Синоптики Татарстана прогнозируют снег и метели до конца недели

Осадки в виде снега сохранятся до конца недели.

Гидрометцентр РТ опубликовал  прогноз погоды на ближайшие дни. Синоптики прогнозируют снег, а в некоторых районах метели.

С 24 по 26 ноября в Татарстане погода будет формироваться под влиянием северного циклона. Температурных колебаний в эти дни не ожидается. 

Завтра синоптики обещают временами снег. В отдельных районах метель. Ветер будет дуть южный южный, юго-восточный умеренный. Ночью столбики термометров покажут -3..-8˚. А в дневные часы максимальная температура воздуха днем составит 0..-5˚. На дорогах местами гололедица.

25 ноября временами будет идти снег снег. В отдельных районах слабая метель. Минимальная температура воздуха ночью составит -2..-7˚, а вот днем - 0..-3˚. На дорогах местами гололедица.

26 ноября погода будет облачной с прояснениями. Прогнозируется небольшой снег. Ветер будет дуть юго-восточный с переходом на северо-восточный умеренный. Ночью столбики термометров покажут -4..-9˚, а в дневные часы -1..-6˚. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X