Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Синоптики рассказали о погоде на майские праздники в России

В преддверии майских выходных многих россиян интересует вопрос о том, какой же будет погода на майские праздники в России.

Синоптики обещают, что на майские праздники во многих регионах страны будет солнечная погода. Конечно же, после недавних холодных снежных дней в то, что в Россию придет тепло, верится с трудом. Тем не менее, обещают метеорологи, уже на этой неделе в центральные и южные области Российской Федерации придет солнышко, тепло и безветренная погода.
В Москве и Подмосковье, утверждают синоптики, в первые майские дни столбик термометра поднимется до +21 градусов по Цельсию. Солнечная погода продержится в столице до Дня Победы. Но к 9 мая в Москве немного похолодает. Также 9 мая в столице может пройти небольшой дождик.
В Санкт-Петербурге на майские праздники будет солнечно. Но в Северной столице будет прохладнее. Там, по словам синоптиков, воздух прогреет до +11 градусов по Цельсию. В начале мая в Новосибирске будет около +2…+3 градусов по Цельсию. К тому же, там ожидаются дожди. А вот в Казани на 1 мая потеплеет до +18 градусов по Цельсию, тогда как к 9 мая в этом городе температура снизится до +7 градусов и могут пройти дожди.
В Краснодаре и Ростове на майские праздники будет солнечно: ожидается около +20…+24 градуса по Цельсию. Будет холодно на майские в Красноярске. Там 1 мая ожидается около нуля по Цельсию. Возможны осадки в виде снега. На 9 мая в Красноярске потеплеет до +9 градусов, но синоптики обещают красноярцам дожди на День Победы.
informing.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев