Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Штормовой ветер может снести крыши елабужских домов

Резкое ухудшение погодных условий произойдет в пятницу, связано это с выходом средиземноморского циклона на Среднее Поволжье.

По всей республике ожидается сильный юго-восточный ветер вплоть до штормового (порывами до 18-23 м/с). По двенадцатибалльной шкале Бофорта, такой ветер может ломать ветки деревьев и даже разрушать крыши зданий. Видимость из-за снегопадов и метелей может существенно ухудшиться, предупреждают специалисты Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана.

Температура ночью составит от -8 до -13 градусов мороза, а днем кратковременно повысится до -2 до -7. На дорогах образуются снежные заносы. В предстоящую субботу, 18 января, ситуация не изменится: под влиянием тыловой части циклона в Татарстане сохранятся снег, метели и сильный ветер. Температура понизится до -10 до -15 градусов мороза.

Фото с сайта news.prokazan.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев