Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сердце матери разорвалось после смерти маленького сына

Трагедия произошла в селе Александровское Ставропольского края.

24-летняя мать умерла через несколько часов после того, как похоронила пятилетнего сына.
Молодые родители воспитывали двоих сыновей - одному пять лет, другому три месяца. Старший сын страдал заболеванием сердца.
Утром 6 апреля мать, как обычно, отвела ребенка в детский сад. А потом женщине позвонили и сказали, что ему неожиданно стало плохо. Во время игры мальчик потерял сознание и упал на пол. Воспитатели вызвали ребенку скорую помощь, в больницу его доставили уже в состоянии клинической смерти.
- Мальчика госпитализировали в реанимацию, где ему провели комплекс сердечно-легочной реанимации, - рассказали в Следственном управлении СК России по Ставропольскому краю. - Но, несмотря на проведенную терапию, утром следующего дня он умер.
Ромы не стало в четыре часа утра. Два дня спустя, 9 апреля, ровно в то же время не стало и его безутешной матери. Мать вернулась домой с похорон своего ребенка, долго не могла сомкнуть глаз, а утром не проснулась.
- Она не пережила ночи после похорон, сердце не выдержало, - рассказали "Блокноту" местные жители. - Сердечный приступ.
Глава семейства остался один с трехмесячным ребенком на руках. Мужчину поддерживают родственники и односельчане, сообщает «Блокнот.ru».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев