Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Семья Тарасовых заняла второе место в конкурсе "Секрет семейного счастья"

Анастасии мы вручли приз за второе место, а именно подарочный сертификат на 4500 рублей от Камско-диагностического центра "Медикам", который представляет СПА-комплекс "Амбер".

"Секрет семейного счастья" от семьи Анастасии и Юрия Татасовых.
- Помните тот старый фильм, в котором десятиклассник написал в своем сочинении только одну фразу: «Счастье - это когда тебя понимают!». Действительно, взаимопонимание - это одна из главных составляющих семейного счастья. Если вы не понимаете друг друга, то у вас нет и будущего.
Если в вашей семье есть взаимопонимание, значит, вы уважаете друг друга, и в вашей семье царят любовь и гармония. А без любви прожить просто невозможно. Ради любви и согласия в семье нужно уважать друг друга, иногда уметь в чем-то уступать и идти навстречу своему партнеру, внимательно выслушивать и помогать советом. Семья - это результат любви, а дети - клад этой любви.
Итак, чтобы в вашей семье все было гармонично, и счастье воцарилось там навеки, предлагаю приготовить его по нашему рецепту семейного счастья. Берем горсть взаимопонимания, высыпаем туда ложку взаимного уважения, добавляем большую порцию любви, доверия и щепотку терпения. Посыпаем сверху совместными интересами, по вкусу добавляем гармонию, приправляем все это плодами нашей любви - детьми. И вот он - готовый рецепт семейного и гармоничного счастья!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев