Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Семья из Татарстана погибла в ДТП в Чувашии

В дорожно-транспортном происшествии с участием двух легковых автомобилей и фуры в Козловском районе Чувашии погибла семья из Татарстана в составе четырех человек, сообщает сегодня пресс-служба МВД по ЧР.

Сообщается, что автомобиль, в котором погибли еще два человека, также имел татарстанские номера.
«Погибла семья из Татарстана (трое взрослых и один несовершеннолетний), которая ехала на "Москвиче". Смертельные травмы получили также водитель и пассажир "Шевроле" с татарстанскими номерами. Еще один пассажир доставлен в больницу. Сейчас на месте происшествия работают полицейские и сотрудники МЧС», - говорится в сообщении ведомства.
Напомним, сегодня около 6.40 на 722-м км федеральной трассы М-7 возле деревни Мартыново Козловского района столкнулись три автомобиля. По предварительной информации, авария произошла по вине водителя «Москвича», который на повороте выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой «Рено». «Москвич» разорвало пополам, а фуру вынесло на противоположную сторону трассы, прямо на автомашину «Шевроле-Лачетти», следовавшую за «Москвичом».
Обстоятельства ДТП устанавливаются. Возбуждено уголовное дело по ст.264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»)
Источник: https://news.mail.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев