Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Семья из Елабуги побывала на торжественном приеме Президента РТ и его супруги

Ринат и Алсу Мутыгуллины - семья врачей.

Сегодня в Казанском Кремле состоялся торжественный приём от имени Президента Татарстана Рустама Минниханова и его супруги Гульсины Миннихановой в честь лучших семей республики. 

Участниками мероприятия стали 46 семей со всего Татарстана. Есть среди них и супруги Мутыгуллины из Елабуги. Ринат и Алсу - семья врачей. Он заведует терапевтическим отделением ЕЦРБ, а она  - патологоанатомическим отделением. 

Глава Татарстана отметил большой вклад семей в разные отрасли экономики и социально-культурной сферы. Среди награждаемых семей есть педагоги, врачи, аграрии, нефтехимики, строители. 

Рустам Минниханов подчеркнул, что Татарстан является лидером ПФО по количеству зарегистрированных браков. В РТ идет активная работа по поддержке семей с детьми, функционируют программы по жилищному строительству, образованию, здравоохранению, споруа, молодёжной политики. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X