Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Семейный праздник прошел в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов

Стало уже хорошей традицией «по-семейному» праздновать Дни рождения в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Благодаря новой технологии «Кулинарная школа», применяемой в учреждении, пожилые люди с удовольствием собираются вместе готовить любимые блюда, а вместе с тем еще и пообщаться, вспомнить наиболее яркие моменты жизни.

Так случилось и в этот раз. Отметить дни рождения Кирьяновой Нины Ивановны и Власовой Лидии Геннадьевны собрались в комнате социально-бытовой адаптации.

Какое же наиболее любимое блюдо во многих семьях? Конечно же, пельмени. Именно пельмени, слепленные своими руками, стали украшением стола.

За праздничным столом виновники торжества принимали поздравления, вместе пели любимые застольные песни, а также получили в подарок самодельные открытки, сделанные на занятиях в кружке декоративно-прикладного творчества «Рябинушка» в технике квиллинг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев