Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Семье погибшего в Казани инспектора ДПС помогут с ипотекой

У Юрия Матренина осталось две дочери, которым будет оказываться помощь до их поступления в вузы.

 Семье погибшего при исполнении служебных обязанностей инспектора ДПС Юрия Матренина окажут материальную помощь. Об этом заявил главный госавтоинспектор Татарстана Ленар Габдурахманов на брифинге по факту ДТП 27 апреля, пишет ИА Татар-Информ. 

В этом случае предусмотрена выплата страховых компенсаций как семье Юрия Матренина, так и семье его напарника, получившего ранение. Родные Юрия Матренина живут в однокомнатной квартире по соципотеке.

«Мы приложим все усилия для того, чтобы взять расходы на себя по закрытию ипотеки. У него остались две дочери, которые станут дочерями ГАИ и мы обязательно будем отслеживать их до момента поступления в вузы», – сообщил Ленар Габдурахманов.

«Это наши дети, и мы сделаем все, чтобы они росли, ни в чем не нуждаясь, и были достойны своего отца», – заключил он.

27 апреля ночью недалеко от станции метро «Яшьлек» на перекрестке улиц Декабристов и Волгоградская произошла смертельная авария, в которой погиб старший лейтенант полиции 42-летний Юрий Матренин. У погибшего при исполнении служебных обязанностей инспектора ДПС осталась жена и две несовершеннолетние дочери.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев