Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Селу Свиногорье нужна поддержка в конкурсе за самое веселое название населенного пункта

На странице в сообществе Туту.ру вКонтакте проходит финальное голосование конкурса «Российский населенный пункт с самым веселым названием 2019».

Напомним, что село Свиногорье участвует в финальном этапе голосования. Сейчас ему нужна ваша поддержка- оно находится на 9-м месте. Проголосовать за Свиногрье можно тут. 

 На момент 11:00 (время - мск) 18 ноября проголосовало 74 тысячи человек. Впереди - еще 6 дней баталий, ведь голосование окончится 24 ноября в 23:59.

Напомним, в финале сражаются 10 населенных пунктов, победивших в отборочном этапе. Отдать свой голос можно в сообществе Туту.ру вКонтакте. Конкурс проходит при поддержке клуба «Моя Планета».  

Как отмечают организаторы, каждый день мы проверяется ход голосования на предмет возможных накруток или любых других нечестных методов борьбы за победу в конкурсе

Населенный пункт, который победит в голосовании, получит памятный кубок и знак «Российский населенный пункт с самым веселым названием 2019».


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев