Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сельская школа Елабужского района выиграла полмиллиона рублей

На республиканском августовском совещании работников образования и науки Геннадию Емельянову вручили благодарственное письмо за качественную подготовку школ к новому учебному году.

А директору Староюрашской школы - сертификат на 500 тысяч рублей.

Подведение итогов конкурса по подготовке образовательных учреждений состоялось в п.г.т. Богатые Сабы. Здесь прошло Республиканское августовское совещание работников образования и науки «Татарстан: образование инновационного региона» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Заместитель премьер-министра - министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов лично наградил победителей смотра-конкурса школ и детских домов, проходившего с 1 по 10 августа по 7 зонам. Соперниками Елабужского района были Заинский, Мамадышский, Нижнекамский, Новошешминский, Тукаевский районы и Набережные Челны. Школы-участники определялись путем жеребьевки в день смотра.

На зональном этапе конкурса елабужским школам удалось занять весь пьедестал почета - 1-е место получила Староюрашская школа, 2-е - школа №10, замкнула тройку призеров Танайская школа.

На республиканской конференции чествовали главных победителей: директор Староюрашской школы Илсур Гиззатуллин был награжден сертификатом на 500 тысяч рублей, а главе Елабужского района Геннадию Емельянову Энгель Фаттахов вручил благодарственное письмо.

Совещание транслировалось через интернет в режиме онлайн.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X