Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Счастливой участницей проекта "Мамин день" стала еще одна елабужанка

20 января прошел первый «Мамин день» в этом году в рамках этого проекта. Участницей проекта стала жизнерадостная, веселая Халиуллина Айсылу, мама чудесной принцессы Адили, у которой ДЦП.

Организаторы проекта постарались учесть все пожелания Айсылу. День начался с посещения визажиста Регины Фатиховой, которая сделала потрясающий макияж и прическу, тем самым подготовив к фотосессии с Анастасией Макаровой. Далее было общение с психологом - Радиком Багавиевым. А позже ее ждал главный сюрприз этого дня, катание на квадроцикле. Следующим пунктом "Маминого дня" стало посещение студии наращивания ресниц, где лэшмейкер Ксения Александрова нарастила участнице проекта ресницы. А Арина Трескова подарила абонемент на косметологические процедуры. Ужин в кафе города стал завершающим этапом "Маминого дня", но не последним сюрпризом. В кафе Айсылу подарили цветы и подарочный сертификат в SPA-комплекс.
Информация и фото с сайта https://vk.com/club81669394

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X