Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сбитая около Елабуги собака умерла на операционном столе

Автовладелец скрылся с места происшествия, не оказав помощи четвероногому другу.

Об этом происшествии очевидцы сообщили в благотворительный Фонд защиты животных «Верность». Руководитель фонда Анжелика Ивашечкина сразу же выехала на место.

«Пес лежал прямо на дороге, все машины его объезжали, никто не останавливался....Он поднимал голову, смотрел на меня взглядом, в котором была огромная боль и он просил меня о помощи....Я попыталась его положить на коврик, но когда поднимала его, под ним была лужа крови. Открытый перелом передней лапы, большая рана. Задние лапы переломаны в 3-х местах, изо рта шла кровь... Еле смогла втащить его в машину, при этом все ехали и смотрели, никто не остановился и не помог... Я доехала за 20 минут, я летела на огромной скорости, я так хотела ему помочь. За его жизнь боролись 3.5 часа... На операционном столе у него останавливалось сердце. Его реанимировали. Но через 15 минут оно остановилось навсегда. Мы назвали его Грей. Прости меня, малыш. Пусть этот гад, который его сбил и уехал, даже не оглянувшись, закончит свою жизнь в кювете....», - написала Анжелика в социальных сетях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев