Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

С наболевшими вопросами елабужане обратились к главе района

В городе прошел общероссийский день приема граждан. С 12 часов дня и до 8-ми вечера на прием главе района Геннадию Емельянову и его заместителю шли елабужане со своими наболевшими вопросами.

Один из вопросов касался переноса художественной школы № 2 из жилого дома в другое помещение. Эта проблема поднята в городе давно и жители дома недовольны таким соседством. Напомним, художественная школа вот уже двадцать лет располагается на шестом этаже дома № 7 по улице Молодежная.

Также на прием к главе пришли жители села Мальцева с просьбой обустроить отдельную дорогу к новым домам, не заезжая в село. Кроме того, жители города обратились к главе с судебным вопросом и по поводу капитального ремонта жилого дома, а также по благоустройству мемориала памяти жертв политических репрессий.

Также в этот день вела прием заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина. К ней обратились жители во вопросу предоставления субсидий крестьянско-фермерскому хозяйству.

Олеся СМИРНОВА

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев