Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

С 18 октября по домам елабужан начнут ходить переписчики

У переписчика с собой имеется удостоверение, действительное при предъявлении паспорта, планшетный компьютер, шарф и жилетка, синяя сумка и фонарь.

С 15 октября по 14 ноября проходит 12-я Всероссийская перепись населения.  С сегодняшнего дня, 18 октября, переписчики начнут ходить по квартирам россиян. У переписчика с собой имеется удостоверение, действительное при предъявлении паспорта, планшетный компьютер, шарф и жилетка, синяя сумка и фонарь. 

С 15 октября по 8 ноября каждый гражданин имеет возможность самостоятельно заполнить электронные переписные листы на Едином портале государственных услуг. После прохождения интернет переписи в личный кабинет пользователя Портала государственных услуг будут доставлены уникальные коды, подтверждающие прохождение переписи населения. Данные коды необходимо будет показать переписчику. 

Также принять участие в переписи можно посетив многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). На период проведения переписи населения в здании МФЦ организовано одно рабочее место для инструктора районного уровня. с 18 октября по 14 ноября он будет консультировать население, осуществлять перепись населения на планшетном компьютере.
 
Жители могут принять участие в переписи, посетив переписные участки по адресу: г.Елабуга пр. Нефтяников дом 1 и г. Елабуга, пр. Нефтяников, дом 44 Б МФЦ. 

В переписных листах присутствуют вопросы гражданства, национальной принадлежности, социально-демографические характеристики, миграция, образование, занятость, жилищные условия.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X