Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Рыбы в ударе: а что наобещали звезды - вам

Хорошо держаться рыбы. Не смотря на то, что сегодня воскресенье люди под этим знаком зодиака будут удачливы в работе, как коллективной, так и выполненной самостоятельно. Кроме того новые сделки принесут только прибыль. А чтобы не завидовать рыбкам золотым читаем свой гороскоп.

В воскресенье будет сохраняться сложная звездная погода. Мы будем ощущать действие конфликта Марса и Венеры, который приносит напряжение в личные и финансовые отношения, может сказываться на эмоциональном и физическом здоровье, прежде всего, Львов и Скорпионов. До 11 часов (мск) Луна в знаке Рака будет приковывать наше внимание к семье и дому, при этом может поступать неожиданная информация, которая поменяет наши планы на ближайшие дни. После 12 часов (мск) Луна переместится в знак Льва, позволяя нам отвлечься от бытовых забот, уделить больше времени отдыху и увлечениям. При этом важно очень внимательно следить за здоровьем ребенка, чтобы избегать простуд и переохлаждений, а людям с ослабленным сердцем лучше избегать больших волнений. Во второй половине дня Меркурий переместится в знак Скорпиона, в котором он проведет больше двух месяцев, поэтому сегодня вечером или в ближайшие дни мы можем получить информацию, которая определит наши планы на октябрь и ноябрь.

Гороскоп к каждому знаку зодиака ТУТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев