Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ряд домов 11 микрорайона Елабуги останется без горячей воды

Сегодня на "деловом вторнике" исполнительный директор ЕПТС Андрей Дементьев доложил об обеспечении горячей водой в городе и районе.

- На сегодняшний день в работе находятся 4 котельные, подача ГВС осуществляется в штатном режиме. 3 июля согласно графику произведен запуск котельной «Детский сад №14» и остановлена котельная «Тугарова» для проведения гидравлических испытаний и выполнения ремонтных работ до 16 июля. После производства плановых ремонтных работ и услуга ГВС возобновлена в жилых домах по ул.Марджани 14, 16, 22 и Детский сад №35. На прошлой неделе завершен монтаж трубопровода тепловой сети на 8 микрорайон, общей длиной 230м. С 30 июня возобновлена подача ГВС во все жилые дома 8 микрорайона. На сегодняшний день на данном участке ведутся работы по обратной засыпке. В 11 микрорайоне в течение недели будут производиться работы по монтажу участка теплосети возле жилого дома №33 по пр.Мира. В связи с этим без услуг ГВС останутся жилые дома Нефтяников 11, 19. В мкр.4-1 работы по устранению утечки возле жилого дома Марджани 30 завершены. Услуга ГВС возобновлена в жилые дома по ул.Марджани 28,30,32 и по ул.Окружное шоссе 47,49. Также выполнена замена запорной арматуры Ду-80 на подающем трубопроводе в тепловой камере в сторону Д/с №30 и на подающем и обратном трубопроводе в ТК-45 в сторону кинотеатра «Иллюзион». Продолжаются работы по благоустройству и закрытию ордеров. Общее количество закрытых ордеров - 26. В настоящее время восстановительные работы ведутся в 12 мкр, - сообщил Андрей Дементьев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев