Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Рустем Нуриев посетил две школы города

Глава района Рустем Нуриев посетил открытый урок в полилингвальной школе «Адымнар-Алабуга».

Он понаблюдал за проведением урока изобразительного искусства, который шел полностью на татарском языке. Ребята рисовали в разных техниках и свободно говорили по-татарски, а тем, кто испытывал трудности, помогал педагог.

После полилингвальной школы Рустем Нуриев направился в «Университетскую школу», где пообщался с руководством и также оценил состояние учреждения. Оно, к слову, главу района порадовало. Рустем Нуриев отметил, что если школьникам привили культуру поведения в своем учебном заведении, то и на улицах они не будут пытаться что-то сломать. Он подчеркнул, что во всех школах города и района должны прививать любовь к чистоте, аккуратности и уважение к тому, что сделано руками других людей. Глава дал высокую оценку идее проведения занятий с учащимися «Университетской школы» в теплице. Ведь физический труд поможет понять им, что блага нашей жизни не даются просто так, а создаются руками человека.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев