Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Рустам Минниханов назвал реконструкцию трассы Казань – Набережные Челны сбывшейся мечтой 

У Татарстана намечены крупные планы в отношении дорожного строительства, и они будут реализованы, сообщил Рустам Минниханов.

Сегодня в Татарстане после реконструкции торжественно открыли три участка федеральной автодороги М-7 «Волга» от Казани до Набережных Челнов.  Общая протяженность их составила 31 км, сообщает ИА Татар-Информ. 

Как отметил Президент республики, реконструкция трассы - это сбывшаяся мечта.

«Это была мечта, как мост через Каму. Однако работы по этой дороге были более сложными.

Когда мы были за границей, то поражались таким подходам. Это самая главная трасса нашей республики. Мы помним, что здесь было много аварий, но уже сегодня ситуация намного улучшилась. Самое главное - что весь проект по участкам трассы М-7 реализован нашими строителями. Надеемся на то, что транспортная инфраструктура страны, в том числе и республики, станет одной из лучших», - сделал акцент Рустам Минниханов. 

У Татарстана есть еще несколько важных трасс в сторону Китая, М-5, обход и выход на Нижнекамск и Набережные Челны. Поэтому есть большие планы, и они будут реализованы, заверил Президент.  
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X