Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Рустам Минниханов встретился с елабужскими стобалльниками

12 августа 2017 года Президент Татарстана Рустам Минниханов в Лицее Иннополис встретился с выпускниками школ, сдавших ЕГЭ на сто баллов.

На круглом столе приняли участие три выпускника из елабужских школ, сдавших ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов:
- Фаизова Айна Рустамовна, МБОУ «Гимназии № 4»;
- Усольцева Диана Павловна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»;
- Ситдиков Айнур Ринатович, МБОУ «Гимназия №1».
«Я бы хотел бы вас поздравить, это большая победа в вашей жизни. Я думаю, самая большая победа, потому что этот этап, когда ты получаешь школьное образование - это как выйти в космос. За счет своего усердия, трудолюбия, за счет ваших наставников, педагогов, родителей вы достигли такого успеха», - обратился Президент Татарстана к будущим студентам.
Президент Республики посоветовал выпускникам постоянно обновлять свои знания и не останавливаться на достигнутом. «Стоять на месте - значит катиться назад. Мы должны двигаться вперед», - сказал он.
Рустам Минниханов отметил, что выпускники из Татарстана выбирают для продолжения обучения разные вузы страны, это полезно, в том числе и для наработки новых контактов и коммуникаций. В то же время Президент выразил надежду на то, что вчерашние школьники реализуют себя в родном регионе. «Вы должны себя найти там, где считаете себя более успешными, - говорит он. - Я думаю, в Татарстане вы обязательно будете востребованы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев