Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Рустам Минниханов поздравил жительниц РТ с Международным женским днем

«С особой признательностью в Год культуры хочется отметить заслуги женщин, посвятивших себя служению прекрасному», - говорится в поздравлении.

«Этот прекрасный праздник приходит к нам с первыми лучами весеннего солнца, всякий раз наполняя сердца мужчин самыми возвышенными чувствами. И здесь, несомненно, скрыт глубокий смысл: ведь, согревая своим душевным теплом, одаривая лаской родных и близких, женщины, подобно солнцу, привносят в наш мир свет, покой и уют.

Сама природа наградила вас красотой, чувственностью, нежностью и добротой. Женщина дает нам жизнь, бережно хранит семейный очаг, прививая с материнским молоком юному поколению незыблемые духовно-нравственные ценности, любовь к родному языку и традициям предков. Загадочный и неповторимый женский образ во все времена вдохновлял поэтов, художников и музыкантов, воспевавших представительниц прекрасного пола в своих великих произведениях.

И сегодня - в век высоких технологий - вы по-прежнему являете собой образец совершенства и внутренней гармонии. Вся страна по праву гордится победами наших прославленных спортсменок, одержанными на прошедшей в прошлом году в Казани XXVII Всемирной летней универсиаде и недавних зимних Олимпийских играх в Сочи. Мы не устаем восхищаться вашими достижениями в образовании, науке, бизнесе, промышленности и сельском хозяйстве. С особой признательностью в Год культуры хочется отметить заслуги женщин, посвятивших себя служению прекрасному, которые своим творчеством будят высокие чувства, дарят людям радость общения с богатым историко-культурным наследием нашего многонационального народа.

Самому лучшему, самому доброму, самому святому в нас мы обязаны нашим любимым матерям, женам, сестрам. С огромным почтением и признательностью татарстанцы относятся к женщинам-ветеранам, вынесшим на своих плечах тяжесть самой страшной и кровопролитной в истории человечества войны. В следующем году будет отмечаться 70-летие Великой Победы, и в этой связи хочется пожелать всем нашим уважаемым героическим женщинам здоровья и долголетия, жизненного оптимизма и чуткой заботы со стороны окружающих.

Уверен, что каждая из женщин услышит в этот день от мужчин много замечательных поздравлений и признаний. Пусть же ваши сердца всегда будут наполнены чувствами добра, любви и радости, а 8 Марта подарит вам как можно больше улыбок и цветов!» - говорится в поздравлении.

Источник: www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев