Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Рустам Минниханов поздравил жителей республики с праздником

Уважаемые мусульмане Татарстана! Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас со священным праздником Курбан-байрам!

В эти благословенные дни во всех мечетях верующие возносят молитвы Всевышнему, взывая к миру, покаянию и милосердию. Каждый из нас мечтает о том, чтобы его искренняя жертва была принята, а слова услышаны всемогущим Аллахом. Мы верим в то, что общие для всех мировых религий идеалы добра, любви и справедливости поселятся в душе каждого человека, положив конец межрелигиозным распрям и братоубийственным войнам.

В Татарстане, где в мире и согласии проживают представители многих национальностей и вероисповеданий, Курбан-байрам, как и другие значимые мусульманские, христианские и иудейские праздники, отмечается с особым уважением. При этом неизменными остаются традиции гостеприимства, благотворительности и заботы о ближнем, которые находят всё новых приверженцев. У мусульман республики всегда распахнуты двери и сердца для добрых друзей и всех, желающих разделить с нами радость благословенного торжества.

Пусть же нынешний Курбан-байрам будет ещё более щедрым и счастливым! Искренне желаю вам милости Всевышнего и помощи во всех ваших благих делах! С праздником, уважаемые татарстанцы!

Рустам Минниханов, Президент Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X