Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Руководитель елабужского госпиталя рассказал о работе медучреждения

Сейчас лечение в госпитале проходят 49 человек.

Эпидемиолог Елабужского района, руководитель госпиталя по приему больных коронавирусной инфекцией Азат Гайсин рассказал о работе медучреждения. Сейчас в елабужском госпитале проходят лечение 49 пациентов. 

undefined

«Ситуация с коронавирусом продолжает оставаться сложной, но немного выравнивается. Количество вызовов и больных немного уменьшилось. В связи с этим в Татарстане начинают «сворачиваться» некоторые госпитали. Это сделано не потому, что мы победили коронавирус, а для того, чтобы сохранить баланс между коронавирусом и хроническими заболеваниями-их ведь никто не отменял. Что касается Елабуги, то сегодня наш госпиталь считается провизорным, то есть по приему «свежих» больных. Он рассчитан на 50 мест. Сегодня он практически заполнен больными из Елабужского, Мамадышского, Менделеевского и Агрызского районов. Отмечу, что среди пациентов нет ни одного, кто был бы подключен к аппарату ИВЛ (Всего в госпитале их три-прим. автора) и моложе 18 лет", - сообщил Азат Гайсин. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X