Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Россию накроет новая волна мощных снегопадов

На Россию надвигается новая волна сильных снегопадов, рассказала "Российской газете" заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина.

Морозы сменятся оттепелью в центре России. Поэтому в ближайшие ночи на дорогах будет гололед. Температура в Москве поднимется до 0 - +2 градусов. По области -4 - -1 градус. Ветер до 12 метров в секунду. Солнце скроется и столицу снова ждет снег.
На выходных в Москве ожидается мокрый снег и порывистый ветер
В северных регионах погода со снегом, 25 ноября сильный снег пройдет в Вологодской области. Сильный снег в выходные ожидается в Карелии. В воскресенье сильные снегопады в Ленинградской и Новгородской областях. Дневная температура будет держаться около 0 градусов.
В зоне сильных снегопадов Поволжье. В Пермском крае ожидается сильная метель с ветром до 20 метров в секунду в субботу. В воскресенье та же погода придет в Татарстан. На севере Поволжья -2 - -9 градусов.
/rg.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев