Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Романтический ужин в "Майами" получили 14 февраля призеры "Новой Камы"

В день св.Валентина романтический ужин в подарок от газеты "Новая Кама" и клуба "Майами" достался счастливой паре студентов - Екатерине Александровой и Роману Ханнанову, участникам конкурса "Влюбленные сердца".

Больше ста влюбленных - от дошкольного до пенсионного возраста - приняли участие в фотоконкурсе ко Дню св.Валентина, объявленному редакцией "Новой Камы". Три недели шло активное голосование на сайте elabuga-rt.ru и в итоге 14 февраля три пары получили призы. Четверо влюбленных поделили лучшие пиццы "Бонсая", а главный подарок - романтический ужин в замечательном ресторане клуба "Майами" достался студентке журфака ЕИ КФУ Екатерине Александровой и студенту КамПИ из Набережных Челнов Роману Ханнанову.

Место встречи...

Большинство гостей в ресторан "Майами" зарезервировали места на более позднее время, и до начала специальной программы с живой музыкой, уединившись за столиком со свечами, мы успели побеседовать с нашими победителями.

Как ни удивительно, оказалось, что познакомились Екатерина и Роман именно в "Майами" - в это популярное место отдыха елабужан и гостей города Екатерину пригласили на свадьбу со стороны невесты, Романа - со стороны жениха. Так начался их долгий роман - они встречаются уже три года. На первом свидании пара гуляла по вечерней Елабуге - ведь наш город как никакой другой располагает к романтике, считает Екатерина. Но долго не погуляешь - вахтерши общежития не дают спуска задержавшимся влюбленным. Потом было еще много встреч и в Елабуге, и в соседнем автограде.

О конкурсе "Влюбленные сердца" Екатерина узнала в социальных сетях и решила принять участие, отправив фото их пары. Активистку журфака, певицу студенческой группы "Академия" поддержали однокурсники, Роман же привлек к голосованию студентов КамПИ. Так два города на протяжении всего конкурса старались набрать голоса для победы этой пары.

И вот, в день всех влюбленных они сидят в ресторане, стартует музыкальная программа, а для Роман и Катя спешат высказать свои пожелания:

- Всем, кто еще не встретил свою вторую половинку, мы желаем ее найти, тем, кто в ссоре - помириться, а тем, кто давно встречается - вспомнить сегодня о первом свидании и почаще устраивать друг другу сюрпризы, чтобы показать, как ценно и дорого это чувство - Любовь.

Редакция "Новой Камы" выражает признательность дирекции и сотрудникам клуба "Майами" - у вас здорово!)

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фотоконкурс Влюбленные сердца, клуб Майами Елабуга