Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Рейтинг жалоб: с какими проблемами обращаются елабужане в "Народный контроль"

С января по июль елабужане оставили 498 заявок.

В «Народный контроль» за I полугодие поступило 498 уведомлений, из них  «в работе» 14 заявок; «решено» 199 заявок. Получили «мотивированный отказ» 39 заявок, а «запланировано» 246 заявки.

Наиболее удельный вес в заявках занимают вопросы по благоустройству территории - 35% из общего числа, содержание и ремонт муниципальных дорог – 34%, нарушение в наружной рекламе – 18% , парки и скверы – 3%, предотвращение распространения коронавирусной инфекции – 2%, бездомные животные – 2%, другие – 6%. 

Имеются заявки, которые находятся на определенном контроле в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.

К примеру, ремонт въездной дороги в деревне Хлыстово протяженностью 50 метров запланирована в срок до 1 августа этого года. В текущий летний период будет выполнена покраска забора гимназии №1. По адресу Нефтяников 16а до 1 сентября будет произведен ремонт входной группы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев