Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Решение Елабужского городского Совета

ЕЛАБУЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ РЕШЕНИЕ № 22 " 17 " ноября 2015г О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Елабуга Елабужского муниципального района Республики Татарстан В соответствии со статьей 44 ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 7 Закона Республики Татарстан "О местном самоуправлении...

ЕЛАБУЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
РЕШЕНИЕ № 22 " 17 " ноября 2015г
О внесении изменений и дополнений в Устав
муниципального образования город Елабуга
Елабужского муниципального района Республики Татарстан
В соответствии со статьей 44 ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 7 Закона Республики Татарстан "О местном самоуправлении в Республике Татарстан", статьями 88-90 Устава муниципального образования город Елабуга Елабужского муниципального района, Елабужский городской Совет
РЕШИЛ:
1. Внести в Устав муниципального образования город Елабуга Елабужского муниципального района Республики Татарстан, утвержденный решением Елабужского городского Совета №135 от 21.12.2012 года изменения и дополнения согласно приложению.
2. Направить настоящее решение для государственной регистрации в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации в течение семи дней после его государственной регистрации.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования после его государственной регистрации, за исключением пункта 1 приложения к настоящему решению, который вступает в силу с 01 января 2016 года.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по вопросам муниципального устройства, правопорядка и законности, градостроительства, инфраструктурного развития и реформирования ЖКХ.
Председатель Г.Е. Емельянов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X