Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ремонт школы, новый символ, медиафиши - Елабуга готовится к августовской конференции

Сувенирный дятел с герба Елабуги, нацепивший ранец, может стать символом Августовской конференции педагогов, которая пройдет этим летом в нашем городе.

Его автором стали воспитанники детского сада №35, где сегодня работает единственная в городе гончарная мастерская в стенах дошкольного учреждения. Образец сувенирной продукции был представлен на очередном организационном совещании по подготовке к Августовской конференции педагогов и строительству полилингвальной школы. Оно прошло под председательством и.о. главы района Зульфии Сунгатуллиной.  
Что касается подготовки к большому августовскому педагогическому совету-2020, то она идет полным ходом, отметили участники совещания. По их словам, «тремя китами» педагогического совещания 2020 года станет взаимодействие образовательных учреждений и промышленных предприятий, а также обучение на разных языках. Все эти темы будут представлены участниками конференции на разных площадках.
Участники встречи обсудили вопросы, касающиеся подготовки к этому грандиозному событию, – начиная от проблем благоустройства и заканчивая организацией «августовского» маршрута. Уже сейчас за каждым учреждением, образовательным и не только, закреплены первостепенные задачи, которые предстоит решить в ближайшее время. Например, в школе №5 необходимо проведение ремонтных работ, а при въезде в город – установка медиаафиши. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X