Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

«Новая Кама» подвела итоги творческого конкурса рисунков ко Дню матери

На конкурс было прислано около 100 работ.

Мама – в профессии, мама за домашними делами, мама – принцесса из сказки – эти и другие темы отразили участники в своих рисунках, проявив свою фантазию. Мама – наш самый близкий, самый дорогой и самый родной человек. С детства мы считаем, что наши мамы – самые красивые, самые умные, самые добрые и самые хорошие. А ведь так и есть! 
Техника, в которой выполнены работы, самая разнообразная – рисунки гуашью, акварелью, карандашом, мелками, в виде аппликации и поделок из пластилина, с применением природного материала и декоративных украшений. В конкурсе приняли участие ребята от 4 до 12 лет. Это воспитанники детских садов города, школьники общеобразовательных учреждений, учащиеся детской художественной школы №1 имени Ивана Шишкина, а также воспитанники Региональной общественной организации молодежи и детей инвалидов «Планета Добра». Отрадно, что в конкурсе приняли участие и сельчане – школьники из сел Старые Юраши и Яковлево. Честно признаюсь, такого количества конкурсных работ у нас еще не было, а их ни много, ни мало, а целых 100! Поэтому и выбрать победителя было непросто.
В результате редакция выбрала двух победительниц – Виолетту Пичугину из Елабуги (8 лет) и Лидию Лазутину из села Яковлево (7 лет). Девочки получат дипломы победителей от редакции и подарки от спонсоров конкурса. Виолетта – букет цветов от цветочного бутика «BOSTON», а Лидия – мягкий подарок от магазина домашнего текстиля «D&A Collection Home».
Также редакция приняла решение наградить дипломами за активное участие и поощрительными призами воспитанников «Планеты добра» и учащихся художественной школы №1 имени И.И.Шишкина.
Мы поздравляем и победителей, и участников. Все творческие работы будут опубликованы в альбоме в нашей группе «ВКонтакте» «Новости Елабуги». Также в течение дня, 29 ноября, мы будем публиковать рисунки в новостной ленте, чтобы их смогли увидеть все наши читатели.
Скоро любимый многими праздник – Новый год, а это значит, что мы вновь приготовили для вас очередной конкурс. Какой? Читайте в следующем пятничном номере газеты "Новая Кама".

А вот и наши победители! Поздравляем!

«Моя мама лучше всех!». Виолетта Пичугина, 8 лет. Работа выполнена цветными карандашами. 

«Моя мама вкусно готовит». Лидия Лазутина, 7 лет. Село Яковлево. Работа выполнена фломастерами и цветными карандашами.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев