Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Районка» для многодетной семьи Елабуги

На этой неделе к акции «Подари подписку» присоединилась елабужанка Евгения Меркулова. Она выписала газету «Новая Кама» для семьи, где воспитываются семь детей.

− Хочется выразить огромную благодарность редакции газеты «Новая Кама» за возможность подарить елабужской семье подписку на районную газету. Безусловно, Интернет и телевидение − теперь большая часть нашей жизни, но есть еще люди, для которых печатные издания − единственная возможность узнать новости нашего города. Поэтому газеты и сейчас не менее важны, чем раньше. А если помогаешь хотя бы одной семье, одному человеку, то мир становится лучше и добрее! − считает Евгения Меркулова.
Напомним, принять участие в акции и сделать новогодний подарок многодетной или малоимущей семье, одинокой соседке или знакомому ветерану, оформив подписку на районные газеты на I полугодие 2020 года, может каждый желающий.
Ждем вас в нашей редакции по адресу: ул. Строителей, 16а.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев