Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Пять елабужских предприятий попали в «черный список»

Опубликован список страхователей-должников, имеющих по состоянию на 1 апреля сумму задолженности более 100 тыс. рублей по обязательным страховым взносам в Фонд социального страхования.

В числе таковых - 5 предприятий, зарегистрированных в Елабужском районе. Это ООО «СТТ», ООО «Стройинвест», ООО «Стройметалл», ЗАО «ТАТ МЭЛ-ЛИФТ», ООО «Стахеевское».

Всего же в черный список должников попали 97 татарстанских предприятий, в том числе ОАО «ВАМИН Татарстан», ОАО «ТАСМА-Холдинг», ООО «Сапсан-Моторс», ООО «Солнечный город», ОАО «Хитон» и др, сообщает ИА «Татар-информ».

Недобросовестные работодатели не только нарушают закон, но и записывают себя в ряды социально безответственных, ставя под угрозу интересы своих же работников. Ведь за счет страховых взносов работникам выплачиваются пособия по временной нетрудоспособности, по беременности, родам и уходу за ребенком до 1,5 года, осуществляются страховые выплаты пострадавшим на производстве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев