Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Пьяная молодая елабужанка убежала, прихватив грудного ребенка

19 ноября в 21.50 в дежурную часть полиции поступил звонок от обеспокоенного 23-летнего елабужанина, который сообщил, что его жена в нетрезвом состоянии ушла, взяв с собой грудного полуторамесячного ребенка.

Данная информация была передана экипажам, дежурившим в этом районе, а также была задействована следственно-оперативная группа. Со слов молодого отца семейства, он со своей супругой и ребенком находились в гостях у приятелей по ул. Б. Покровская. Распивая спиртное, муж стал замечать, как под действием алкоголя меняется поведение жены. В итоге его жена наскоро оделась и, схватив их ребенка, выбежала на улицу. Мужчина, прождав примерно час времени, забеспокоился за здоровье ребенка и сообщил о случившемся в полицию. Сотрудниками полиции стала отрабатываться близлежащая к этому адресу территория, после чего непутевая мать с ребенком была обнаружена возле "Арт- кафе" по ул. Казанская. 29-летнюю женщину, находящуюся в нетрезвом состоянии, поместили в камеру для административных задержанных, ребенок вместе со своим папой тем временем был направлен в детское отделение ЕЦРБ. К женщине, которая подвергла риску жизнь и здоровье ребенка, были применены административные санкции и на нее были составлены протоколы по ст.20.21 КоАП РФ и по ст.5.35 КоАП РФ, по которым она будет обязана выплатить штраф и, конечно же, сделать соответствующие выводы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев