Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Путин пожаловался на ржавую воду из крана

Президент РФ Владимир Путин пожаловался на то, что низкое качество услуг ЖКХ испытывает и на себе и у него из крана иногда идет грязная вода.

«Это чрезвычайно важная сфера, и об этом говорить не нужно, все и так это понимают. Это то, как мы живем и где мы живем, каждый из нас, каждый. Представьте себе, даже я - у меня тоже иногда ржавая вода из трубы идет. Смешно? Но факт. Стыдно сказать, хотя это государственное имущество, но может быть, поэтому?» - сказал Путин, комментируя вопросы и предложения участников конференции ОНФ, пишут РИА-Новости.

Также Владимир Путин попросил ОНФ в кратчайшие сроки подготовить проект закона по контролю в сфере ЖКХ.

«У меня к вам прямое предложение и просьба. Давайте проект закона. Я вам обещаю, мы доработаем вместе с вами, вместе с экспертами и обязательно проведем в парламент. Это будет прямое участие ОНФ в жизни страны по самому важному и чувствительному сегменту нашей жизни», - сказал он на конференции ОНФ.

фото с сайта lenta.mk.ua

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X