Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Протоиерей Алексей Колчерин считает, что поправки в голосование - это задел на будущее

То, что слово "Бог" станет частью Конституции, очень важно По мнению Протоиерея это демонстрирует, что государству важна духовная целостность страны.

Сегодня Алексей Колчерин приешел на свой избирательный участок и выразил свое мнение по поводу поправок к Конституции РФ. Первый проректор Казанской православной духовной семинарии проголосовал на избирательном участке, который расположен в средней школе № 60 Авиастроительного района Казани.
«Я считаю, что каждый человек должен проголосовать за свое будущее, будущее своей страны и своей семьи. Нужно ответственно подойти к этому моменту. Нужно не просто отдать свой голос, но и изучить поправки. Это не просто гражданская позиция, а то, что важно для каждого», — считает отец Алексей.
Он добавил, что для тех, кто верит в Бога, тот факт, что Его имя упоминается в Конституции, имеет огромное значение. Это демонстрирует то, что государство пожддерживает духовную целостность страны. И это важно для всех религий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев