Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Прогноз для елабужан от финалистки «Битвы экстрасенсов»

Заканчился 2018 год. И каким бы он ни был для каждого из нас, он уходит в историю. Впереди что-то новое, неизвестное. Или известное? Заглянуть в 2019 год мы попросили друзей нашей редакции – финалистку 7-го сезона «Битвы экстрасенсов» на канале «ТНТ» Дилю Абдрашитову и иранского магистра Арсуна.

«Приветствуем вас, дорогие жители Елабуги! В первую очередь поздравляем вас с приближающимся Новым годом, желаем счастья и здоровья!
Предыдущий год был непростым, в том числе и для жителей вашего 1000-летнего города. В 2019 году вам, дорогие елабужане, можно будет немного расслабиться. Год Свиньи всегда приносит прибыль. Это и понятно! Свинка и сама любит покушать, и обеспечит богатый стол хозяину! 
Этот год хорош для тех знаков, что не враждебны по отношению к символу года, – для Лошади, Козы, Петуха, Обезьяны. Тяжеловат он для тех, что представляют опасность для самой Свиньи, – например, для рожденных в год Дракона или для представителей знака Зодиака Лев.
Больше всего Свинья не любит Весы! Думаем, не надо объяснять, почему.
Однако эти знаки могут смягчить невзгоды подношениями своим духам. Можно приобрести себе амулеты в виде свиньи или установить на рабочий стол своего компьютера обои с изображением поросенка.
Что касается здоровья, то в этой области Свинья не угрожает ни одному знаку Зодиака.
Не рекомендуется в Год Свиньи делать крупные покупки и совершать длительные поездки и путешествия.
2019-й год очень хорош для создания семьи, особенно для зачатия и рождения детей.
Хорошо в этот год начинать новое дело, открывать бизнес и осваивать командные методы работы.
Для самой Елабуги Свинья принесет большие перемены в инновационных технологиях. Будет открыто несколько новых организаций, обустроен берег у подножия крепости, продолжится благоустройство дорог.
Несмотря на некоторые неудачи ваш город в грядущем году ждет расцвет».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев