Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Проблемы елабужан решала депутат Госсовета

Сегодня прием елабужан провела Татьяна Воропаева - депутат Госсовета РТ, заместитель председателя комитета по социальной политике, руководитель региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева.

10 жителей Елабуги пришли рассказать о наболевшем Татьяне Воропаевой. Кто-то не может взять социальную ипотеку, у кого-то проблемы с выходом на пенсию, молодые мамы попросили организовывать выездное медицинское обследование узких специалистов из Казани для детей с ограниченными возможностями. Эти и другие проблемы были решены на данной встрече.

Кроме того, отдельный прием провел и Владислав Попов - юрист региональной общественной приемной. Что нужно делать, если пытаются уволить с работы, как добиться выплаты заработной платы, восстановить свои права и вернуть имущество - эти и другие вопросы были заданы юристу из Казани.

По окончанию приема Татьяна Воропаева побывала в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

О том, как прошел прием и осмотр дома-интерната, читайте в НК.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев