Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Приставы получат доступ к информации о недвижимости елабужских должников

В этом году судебные приставы получат прямой доступ к электронным базам недвижимости. Об этом сообщил главный судебный пристав страны Артур Парфенчиков.

Уже сейчас ФССП договорилась с Росреестром о доступе к данным о недвижимости для судебных приставов Владимирской области и Башкирии в тестовом режиме. А с июня месяца начнут подключать и другие регионы. Это позволит мгновенно получать всю информацию о недвижимости должников и ускорит процесс взыскания.

Также в ближайшее время, судебные приставы начнут взаимодействие с Пенсионным Фондом. Это позволит чаще применять взыскание долгов с зарплат или пенсий должников.

Директор ФССП России А. Парфенчиков предположил, что в ближайшее время до 70% исполнительных производств будут выполняться судебными приставами, не покидая рабочего места, благодаря электронному взаимодействию с различными ведомствами, сообщает официальный сайт УФССП по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев