Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Приключения жителя Сарманово в Елабуге расследует полиция

Напился, нагулялся, подрался, наврал матери и все-таки рассказал правду полиции. Что же произошло с молодым Сармановцем на самом деле?

Нагулявшись вволю в Елабуге, молодой человек, вернулся в свое село Сармановского района. Мать, увидев помятого сына, поинтересовалась, что с ним случилось. Парню ничего не оставалось, как сказать, что его избили в то время, когда он ездил по делам в наш город. Зная своего сыночка только с положительной стороны, как абсолютного трезвенника, мама потребовала, чтобы он заявил в полицию. Чтобы не расстраивать мать, сын ее послушался, хотя полицейским поведал другую картину происходящего. Оказалось, что парень в Елабуге встретился с другом, с которым они хорошо посидели. Далее, молодые люди решили продолжить гулянье и поехали в один из развлекательных клубов нашего города. Служба безопасности, видя, довольно подвыпивших молодых людей, их не пустила, дабы не портить праздник другим посетителям. В результате парням пришлось направиться в небольшое кафе, где они учинили конфликт и драку. Виновник происходящего после того, как ему порвали куртку, убежал, упал и уснул в одном из елабужских дворов и только после этого вернулся в родное Сарманово. Сотрудники полиции сейчас по деталям восстанавливают картину событий, опрашивая всех елабужан, видевших гуляку, после чего будет принято законное решение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев