Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Прием показаний счетчиков продлен до 26 марта

Сегодня директор Департамента ЖКХ и строительства Василий Филиппов сделал срочное заявление, ввиду того, что многие елабужане не могут дозвониться в диспетчерскую службу.

В этом месяце срок подачи показаний счетчиков продлен до восьми утра 26 марта. Увеличилось и число сотрудников - до 11 человек (в дневное время - 6, в вечернее время - 5).
Также Василий Филлипов отметил, что те, кто всё-таки не успеет сдать показания счетчиков, могут не расстраиваться. Расчет будет производиться по среднему значению показаний за три последних месяца.
Напоминаем, жители города также могут подать показания через портал госуслуг. После того, как приём данных приборов учета закончится, директор Департамента ЖКХ пообещал, что к следующему периоду сбора показаний нынешняя ситуация будет тщательно разобрана и приняты меры для улучшения работы Единой диспетчерской службы, сообщает ЕСН.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев