Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Президент Татарстана Рустам Минниханов вошел в рейтинг мужчин года

Рустам Минниханов попал в ТОП-15 мужчин, возглавляющих список из полусотни фамилий.

Был составлен список мужчин, имена которых чаще всего упоминались в СМИ за период с февраля 2013 по февраль 2014 года.

Рейтинг составлялся на основании официальных данных, находящихся в общем доступе. Согласно им, Президент Владимир Путин был упомянут за последний год больше 1 миллиона раз, поэтому он занял первое место рейтинга. Вторая строчка досталась премьер-министру России Дмитрию Медведеву, имя которого более 404 тысяч раз встречается в СМИ. Мэр Москвы Виктор Собянин, упомянутый прессой больше 165 тысяч раз, идет на третьей строке, с большим отставанием от Медведева.
Президент РТ Рустам Минниханов за этим 12 месяцев упоминался 47 118 раз, что принесло ему место на 15 строчке. Таким образом, Президент Минниханов оказался в верхней трети списка.
В рейтинг вошли также Геннадий Зюганов, Павел Астахов, Александр Овечкин, Евгений Плющенко, Геннадий Онищенко, Анатолий Сердюков и другие мужчины, оказавшие наибольшее влияние на отдельные сферы жизни страны в 2013-начале 2014 годов.
Источник: tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X