Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Президент России призвал защищать семейные ценности

Глава государства отметил, что пока он является Президентом, понятия «родитель №1» и «родитель №2» не заменят традиционных «маму» и «папу».

На встрече Владимира Путина с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию глава государства призвал защищать семейные ценности. Депутат Госдумы Ольга Баталина предложила закрепить в Конституции понятие традиционной семьи. Об этом сообщается на сайте kremlin.ru.

«Этим вызвано желание некоторых авторов, которые направляют нам свои поправки, в Конституции прописать, что семья — это союз мужчины и женщины», -сказала Баталина.

На это Владимир Путин отметил, этот вопрос носит дискуссионный характер.

 "Брак – это союз мужчины и женщины. С семьёй немножко по-другому. Но идея сама по себе правильная и должна быть поддержана сама по себе. Надо только подумать, в каких формулировках и где это сделать. Что касается «родителя номер один», «родителя номер два», я уже как-то публично говорил и повторю еще раз: пока я Президент, у нас не будет «родителя номер один», будут папа и мама", - сказал глава государства. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев